«Катастрофический художник»: Джеймс Франко изменился до неузнаваемости для нового фильма

В Лос-Анджелесе полным ходом идут съемки комедии «Катастрофический художник», которая стала первой совместной работой братьев Джеймса и Дэйва Франко. Чтобы перевоплотиться в своих персонажей — режиссера Томми Вайсо и актера Грего Систеро — братья изменились до неузнаваемости: Джеймс надел голубые линзы и парик с длинными черными волосами, а Дэйв обзавелся бородой, усами и роскошной блондинистой шевелюрой. На съемках Джеймс был замечен не только в необычном образе, но и во впечатляющей физической форме: сняв рубашку, актер продемонстрировал мускулистые руки и идеально плоский живот с кубиками пресса.


Джеймс Франко на съемках фильма «Катастрофический художник»Сюжет фильма «Катастрофический художник» вдохновлен историей создания «самого плохого фильма на свете» — картины «Комната», снятой в 2003 году. Главные герои «Художника», Томми Вайсо и Грего Систеро — друзья-аутсайдеры, которые, не имея никакого опыта в написании сценариев, в режиссуре и актерской игре, решили создать фильм «Комната», который полюбился многим знаменитостям именно потому, что был катастрофически плох.

В новой картине также снимаются Сет Роген, Зак Эфрон, Кейт Аптон, Джош Хатчерсон и другие актеры, а режиссером фильма выступает сам Джеймс Франко. Судя по команде, которая работает над фильмом, «Катастрофический художник» станет новой черной комедией в духе «Ананасового экспресса», а также фильмов «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Интервью», вокруг которого в декабре прошлого года разразился международный скандал.


Сет Роген на съемках фильма «Катастрофический художник»

A photo posted by James Franco (@jamesfrancotv) on Dec 7, 2015 at 6:10pm PST

Джеймс и Дэйв Франко в образах режиссера Томми Вайсо и актера Грего Систеро

Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: GettyImages.com, Instagram.com

Источник: ru.hellomagazine.com