Пенелопа Крус: «Фильм «Ма Ма» — это гимн жизни»

Завтра, 3 декабря, в российский прокат выходит новая картина испанского режиссера Хулио Медема «Ма Ма», в которой Пенелопа Крус исполнила роль женщины, борющейся с раком груди. HELLO.RU уже публиковал лучшие цитаты из фильма и рассказывал о том, как прошел закрытый показ картины в Москве. На очереди — видеоинтервью с Пенелопой Крус, в котором она рассуждает о сильных сторонах своей героини и рассказывает, какое послевкусие остается у зрителей после просмотра фильма.


Пенелопа Крус

По сюжету картины «Ма Ма» талантливая учительница и любящая мама по имени Магда узнает о своем страшном диагнозе, но не опускает руки, а собирается с силами и вступает в борьбу с болезнью, чтобы вернуть себе право жить и быть счастливой. Фильм, который, как и любая работа Медема, вызывает в зрителях сильные, глубокие чувства, уже завоевал доверие критиков, назвавших его «лучшей работой Пенелопы Крус» и «сагой, заставляющей улыбаться сквозь слезы». 

Фильм «Ма Ма» выйдет в российский прокат при партнерстве благотворительной программы «Женское здоровье», которая занимается продвижением ранней диагностики рака молочной железы  в России и помощью женщинам с этим диагнозом. 






Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: Кадры из видео

Источник: ru.hellomagazine.com