Kendall + Kylie: новогодняя линия сестер Дженнер для Topshop 2019

Супермодель Кендалл Дженнер и ее сестра Кайли создали праздничную коллекцию одежды для Topshop. Линия уже поступила в продажу.

К Новому году сестры Кендалл (Kendall Jenner) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner) выпустили сразу две праздничные коллекции — для американского бренда PacSun и британской марки Topshop.

«Мы хотели продемонстрировать собственный стиль и придать ему праздничный шик, — рассказывают Кендалл и Кайли. — Рождество — насыщенное время, и поэтому нужно иметь правильный гардероб для разных ситуаций. Мы старались разработать такую коллекцию, которая отражала бы одновременно элегантный и остромодный стиль».

Рождество — повод добавить в образ немного блеска. Это может быть небольшой штрих, но все, что сверкает, идеально отражает дух праздников. То же касается и вязаных вещей. Уютный теплый свитер — просто необходимая вещь

В капсульной линии 15 вещей: маленькие черные платья, топы-«оригами», боди, юбки с эффектом металлик, платья из трикотажа, комбинезоны и юбки в пол. Хитом коллекции сестры Дженнер считают шубы из искусственного меха, а лучшим подарком для друзей — бомберы.

В России коллекции Кайли и Кендалл Дженнер уже поступила в продажу. Приобрести ее можно в магазинах Topshop в ТРЦ «Европейский» и универмаге «Цветной» в Москве.

Во время праздников мы всегда слушаем Мэрайю Кэрри All I Want For Christmas. Это классика

Сестры Дженнер сотрудничают с Topshop не в первый раз. Их дебютная линия вышла летом 2018 года. Также Кендалл и Кайли Дженнер ранее разрабатывали коллекцию для австралийского бренда Forever New.

Источник: glamour.ru