Агата Муцениеце и Валерия на премьере фильма «Телохранитель»

В кинотеатре «Москва» состоялось открытие фестиваля «Французское кино сегодня», в рамках которого был показан драматический триллер «Телохранитель» с Дианой Крюгер и Маттиасом Шонартсом в главных ролях. Актеры российскую столицу посетить не смогли, картину гостям представляла режиссер Алис Винокур. Примечательно, что свою речь Алис начала на русском языке, который она учит уже шесть лет.

В числе первых в России ленту оценили Валерия и Иосиф Пригожин, Агата Муцениеце, Эвелина Бледанс, Мария Шумакова, Артем Ткаченко, Арчи и другие.


Иосиф Пригожин и Валерия
Агата Муцениеце
Эвелина Бледанс
Режиссер Алис Винокур
Мария Шумакова

«Телохранитель» (Maryland) впервые был показан публике в мае этого года в Каннах. Картина принимала участие в программе «Особый взгляд» — второй по значимости на Каннском кинофестивале после «Основного конкурса». В фильме разворачивается история отношений между бывшим солдатом, страдающим от посттравматического шока, и женой ливанского бизнесмена, которую молодому человеку нужно охранять и защищать в отсутствие богатого мужа. Российская премьера ленты состоится 14 января 2016 года.


Артем Ткаченко
Арчи

Предлагаем вам посмотреть трейлер «Телохранителя».

Текст:
Анастасия Быкова

Фото: Грицевич Роман / Архив пресс-служб

Источник: ru.hellomagazine.com