Сати Казанова представила дебютный фильм «По небу босиком»

Вчера, 9 декабря, состоялся закрытый предпремьерный показ фильма «По небу босиком», ставшего первым актерским опытом для певицы Сати Казановой. Показ картины, которая выйдет в прокат 17 декабря, прошел в соответствии с кавказскими обычаями: было шумное застолье с хачапури и пловом, танцы и песни. Это связано с тем, что картина была создана на Кавказе. После пресс-конференции режиссер Султан-Ураган Хажироко и Сати Казанова, исполнившая в картине роль небольшую роль, а также ответственная за музыкальное сопровождение, пригласили всех журналистов к столу.


Сати Казанова с режиссером фильма


Артисты ансамбля грузинских танцев «Шатили» выступили с танцевальным номером, а Сати, не растерявшись, пустилась в пляс вместе с ними, ни чуть не уступая профессиональным танцорам.

В прошлом году я получила диплом ГИТИСа, — рассказала Сати HELLО.RU. — Я до сих пор жду хорошей и большой роли, мечтаю сняться в историческом кино. Но предложение Султана я приняла сразу, на Кавказе мои корни, я не могла отказаться от такого проекта. К тому же, в фильме я примерила роль мамы, которую так хочу испытать и в жизни!

И лишь после того, как гости насладились кавказским гостеприимством, им выдали пригласительные в кинозал, где они смогли увидеть новый фильм.
Съемочная команда фильма и гости премьеры

Текст:
HELLO.RU

Фото: Пресс-служба Сати Казановой

Источник: ru.hellomagazine.com