Звезды на закрытом показе фильма «Ма Ма»

На этой неделе, 3 декабря, в прокат выходит драма испанского режиссера Хулио Медема «Ма Ма», в которой героиня Пенелопы Крус — Магда — вступает в борьбу с раком. Вчера в Москве состоялся закрытый показ ленты, который посетили Полина Дерипаска, Любовь Толкалина, Эвелина Хромченко, Наталья Тимакова, Валерия Роднянская, Александра Савельева, Динара Сафина, Юлия Барановская, Евгения Попова, Ингрид Олеринская, Дарья Михалкова, Анастасия Романцова и другие. Мероприятие прошло при поддержке благотворительной программы «Женское здоровье», которая занимается продвижением ранней диагностики рака молочной железы в России и поддержкой женщин с этим диагнозом, а также компании Mon Bon.


Полина Дерипаска
Наталья Тимакова
Любовь Толкалина
Эвелина Хромченко
Александра Савельева

По сюжету картины талантливая учительница и любящая мама по имени Магда узнает о своем страшном диагнозе, но не опускает руки, а собирается с силами и вступает в борьбу с болезнью, чтобы вернуть себе право жить и быть счастливой. Фильм уже успел завоевать доверие критиков, назвавших его «лучшей работой Пенелопы Крус» и «сагой, заставляющей улыбаться сквозь слезы».

После показа фильма, напоминающего о том, насколько важно беречь свою семью и свое здоровье, гости премьеры получили сертификаты на бесплатную диагностику в сети клиник MedSwiss.


Полина Дерипаска, Валерия Роднянская и представители программы «Женское здоровье»
Юрий Столяров, Юлия Барановская и Тимур Соловьев
Евгения Попова


Динара Сафина
Ингрид Олеринская
Анастасия Романцова
Светлана Амова и Дарья Михалкова
Группа «Фабрика»
Евгения Линович
Таня Ткачук
Мария Ивакова

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Владимир Васильев

Источник: ru.hellomagazine.com